понедельник, 17 сентября 2012 г.

Реакция на "пенсионный" вопрос ...

  Вот вам сразу и реакция на "пенсионный" вопрос! Не все хотят апартаменты. Кто-то мечтает о своем домике


      Честно говоря, к таким людям отношусь и я ... Пожили мы в квартирах. То нас "заливают" соседи, то мы их ... то кто-то интенсивно начинает ремонт, то нам не дают и гвоздь забить ... то кто-то празднует до утра, а тебе завтра рано вставать ... то у тебя праздник, а к тебе то и дело стучат (то больной, то ребенок, то больной ребенок - вариантов, знаете, много). Дом - совсем другое дело! Места много, и голова о парковке не болит, и соседи не притесняют, и семья тебя не тормозит за твое хобби (если оно есть) ... Конечно, и дома бывают разные - и супер-люкс виллы, и простой большой сельский дом, и старые строения с проваливающейся крышей (желающим построить самостоятельно). Каждый найдет при интересе все, на что рассчитывает... 


    Продаётся участок с домом.
  Село в 50-ти километрах от Варны (что такое 50 км для русского человека ?!..), на реке Камчия, которая впадает в море.. 32 км до моря, примерно 30 мин езды на автомобиле. 
Дом каменный, двухэтажный, 120кв.м.,  на участке 25 соток (!),  в центре боль­шого села. На участке 30 деревьев (слива, абри­косы, персики, черешня, айва, инжир) и 130 "корней" виноградных лоз.. Хорошие соседи. 
Цена 20 000 евро (803 000 руб......)








  Четыре комнаты, летняя кухня, большая терраса ...

Вот вам и решение пенсионного вопроса...

          тел. +359885027497

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментируйте здесь