понедельник, 5 ноября 2012 г.

Полу - Плавающая недвижимость 8

  ВАРНА За интериорни врати, прозорци, душ-кабини, стъклени маси и вратички, чинии и чаши, купи и пепелники!
 http://ogste.blogspot.com/       




  А эта "недвижимость" пока только осторожненько сползает в воду ... Один из домов в местечке Dragon Bay  -  курорт на частном острове возле  Большого Каймана.


   У этого домика окна во всю стену, благодаря чему  вода видна со всех сторон. В доме есть  "развлекательная" палуба, рядом частный пляж, бассейн и открытая летняя кухня. 


А под этой палубой - "гараж" для катера. Дом изготовлен в основном из дерева, в американских традициях.


  Одним из любимых способов времяпровождения состоятельных ребят является  "Яхтинг",   воплощение беззаботной роскоши, отдыха во время морских развлекательных прогулок по сверкающим водам Карибского бассейна с  семьей и друзьями. С экипажем, готовым исполнить все ваши желания.



  Подобным же образом в Dragon Bay были созданы и другие строения, под вдохновением "морского наследия" на Каймановых островах, и расположены на набережной между The Ritz-Carlton и North Sound. Они, конечно, выходят за рамки типичного дома, предоставляющего просто отдых ...


   Каждая трехэтажная "рубка" окружена водой и пышной растительностью. Вода, вода! Кругом вода! (как поется в старой песне)
Интерьеры выполнены известным дизайнером  Памелой Хьюз, опыт которой включает в себя некоторые из самых роскошных резиденций и гостиничной недвижимости по всему миру. 

   А в таком месте вашим личным транспортом может быть только плавающий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментируйте здесь