четверг, 28 июня 2012 г.

Сезон в полном разгаре!

 После холодной недолгой (но очень холодной в этом году) зимы как-то незаметно подкралось лето...Вот оно, долгожданное! И страна наполнилась туристами. В основном, естественно, Черноморское побережье. В большинстве своем это россияне...И приезжают не только отдохнуть. Страна популярна и для бизнеса, и для инвестиций.

  Мааааааленький пример: в небольшом курортном городке Святый Влас, недалеко от  г. Несебр, владельцы домов, вилл, квартир на 40% россияне...Нехило, правда?
 Но таких городков и курортных поселков по побережью!...





 Вроде вы и кризис на дворе, плачутся многие - работы нет, денег нет...а строительство не прекращается круглый год. И скупают греки недвижимость по горно-лыжным курортам, а россияне - по Черноморью, вытесняя немцев, англичан, бельгийцев и скандинавов...
 Значит и в России дела не так уж плохи, если даже пенсионерам выгодно перебираться сюда.

Пристань Варны

  То-то и греки в последнее время предпочитают переносить свой бизнес сюда - выгодно! Недвижимость дешевле не найдете во всей Европе, прекрасный климат и условия для жизни, щадящие налоги и дешевая рабочая сила...
 В последнее время в Болгарии, как в Греции и Испании, стала популярна продажа недвижимости "с недоделками" без окончательной отделки. Что и позволяет продавцам существенно снижать цены, а покупателям - произвести отделку "на свой вкус и цвет".




 И опять же, кому что нравится. Богатейший выбор! Сторонники другого варианта предпочитают хоть и дороже, но уже "доделанную" жилую площадь.

 Тоже правильно! Мед - так уж ложкой! Тоесть хотел сказать - с обстановкой, с мебелью...
А уж выбор! Перед вами вся Болгария - недвижимость в селах и городах, на горно-лыжных курортах и по Черноморью. Квартиры, дома и виллы, земельные участки разных размеров.

Сергей Дражин
Skype: sergeysad_59
тел. +359 885027497
Агентство недвижимости "САДКО  ГРУП "
Варна - центр







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментируйте здесь