среда, 30 января 2013 г.

"МИРАЖ" из Парижа.



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  По традиции  на салоне  Rеtromobile , который в этом году откроет двери с 6 до 10 февраля в Париже, организуются торги всевозможной техники - ездящей, летающей и плавающей...
 
  Если вам вдруг случайно понадобился многоцелевой истребитель, именно там можете приобрести один такой ... "second hand". Речь идет о  "Mirage V" 1971 года выпуска с налетом 3800 часов. Ожидаемая цена - около 100 000 евро. Выгодно, не так ли?
 
 
  „Аппарат“  двухместный и является прямым наследником  "Mirage III". Полностью реставрирован в 1985 году и обладает ресурсом  от еще 1154 летных часа. 
 
  Многоцелевой "Мираж" может  распознавать цели и производить бомбометание. Его назначение - атаковать наземные цели при хорошей погоде, факт, который делает его исключительно интересным для покупателей из Африки и Ближнего Востока. 
 
 
  Сейчас такие самолеты все еще стоят на вооружении некоторых стран, так как они располагают с большими топливными баками, чем "Mirage III" и благодаря этому способны "работать" на больших расстояниях.
 
  Экземпляр, который будут продавать в Париже, тренировочный и , естественно,  разоружен. 
Если этот интересный экспонат вас заинтересовал и лишняя сотня тысяч евро вам оттягивает карман, знайте, что торги будут проведены  аукционом Artcurial и состоятся 8 февраля. 
 
 ... Вот и появится возможность попугать дачников на грядках и рыбаков на речке ...





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментируйте здесь